| 브랜드 이름: | GEZHI or OEM |
| 모델 번호: | 1*8 극소량의 섬유 옵틱 작은 PLC 분배기 |
| 모크: | 1대 pc |
| 가격: | US$59-US$118 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
1*8 베어 광섬유 미니 PLC 스플리터 강관형 PLC 광섬유 FTTH용
제품 설명
PLC 스플리터(평면 도파로 회로 스플리터라고도 함)는 여러 개의 입력 및 출력 단자를 가진 수동 광 장치로, 특히 PON(EPON, GPON, BPON, FTTX 등)에 적용되어 MDF(주 분배 프레임)와 단말 장비를 연결하고 광 신호를 분기합니다. 광섬유 PLC 스플리터는 높은 안정성과 신뢰성을 갖춘 저렴한 광 분배 솔루션을 제공합니다. PLC 스플리터는 일반적으로 FBT 스플리터의 분할 비율보다 높은 최대 1x64의 분할 비율을 제공할 수 있습니다.
응용 분야
PON-FTTX 네트워크
광섬유 홈 연결
수동 광 네트워크
케이블 TV 네트워크
기능
우수한 채널 균일성
높은 안정성과 신뢰성
컴팩트한 디자인
Telcordia GR.1209 및 GR.1221 인증
ROHS 표준 준수
낮은 손실 및 안정적인 편광
| 항목 | 매개변수 |
| 삽입 손실 (dB) | 10.2 |
| 편광 의존 손실 (dB) | ≤0.25 |
| 균일성 (dB) | ≤0.8 |
| 반사 손실 (dB) | ≥55 |
| 방향성 (dB) | ≥55 |
| 광섬유 길이 (m) | 1.0 또는 맞춤형 |
| 온도 안정성 (dB) | -40°C--85°C(≤0.5) |
| 작동 온도°C | -40°C--85°C |
| 보관 온도°C | -40°C--85°C |
| 광섬유 유형 | G657A1 또는 맞춤형 |
| 작동 파장 (nm) | 1260-1650 |
패키지
![]()
자주 묻는 질문
Q1:샘플 주문이 가능한가요? MOQ는 얼마인가요??A3: 결제 조건: T/T, Paypal,
| 브랜드 이름: | GEZHI or OEM |
| 모델 번호: | 1*8 극소량의 섬유 옵틱 작은 PLC 분배기 |
| 모크: | 1대 pc |
| 가격: | US$59-US$118 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 용지함 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
1*8 베어 광섬유 미니 PLC 스플리터 강관형 PLC 광섬유 FTTH용
제품 설명
PLC 스플리터(평면 도파로 회로 스플리터라고도 함)는 여러 개의 입력 및 출력 단자를 가진 수동 광 장치로, 특히 PON(EPON, GPON, BPON, FTTX 등)에 적용되어 MDF(주 분배 프레임)와 단말 장비를 연결하고 광 신호를 분기합니다. 광섬유 PLC 스플리터는 높은 안정성과 신뢰성을 갖춘 저렴한 광 분배 솔루션을 제공합니다. PLC 스플리터는 일반적으로 FBT 스플리터의 분할 비율보다 높은 최대 1x64의 분할 비율을 제공할 수 있습니다.
응용 분야
PON-FTTX 네트워크
광섬유 홈 연결
수동 광 네트워크
케이블 TV 네트워크
기능
우수한 채널 균일성
높은 안정성과 신뢰성
컴팩트한 디자인
Telcordia GR.1209 및 GR.1221 인증
ROHS 표준 준수
낮은 손실 및 안정적인 편광
| 항목 | 매개변수 |
| 삽입 손실 (dB) | 10.2 |
| 편광 의존 손실 (dB) | ≤0.25 |
| 균일성 (dB) | ≤0.8 |
| 반사 손실 (dB) | ≥55 |
| 방향성 (dB) | ≥55 |
| 광섬유 길이 (m) | 1.0 또는 맞춤형 |
| 온도 안정성 (dB) | -40°C--85°C(≤0.5) |
| 작동 온도°C | -40°C--85°C |
| 보관 온도°C | -40°C--85°C |
| 광섬유 유형 | G657A1 또는 맞춤형 |
| 작동 파장 (nm) | 1260-1650 |
패키지
![]()
자주 묻는 질문
Q1:샘플 주문이 가능한가요? MOQ는 얼마인가요??A3: 결제 조건: T/T, Paypal,