| 브랜드 이름: | GEZHI or OEM |
| 모델 번호: | 다중 모드 펌프 결합기 |
| 모크: | 1대 pc |
| 가격: | US$59-US$118 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
멀티모드 펌프 조합기는 4개의 멀티모드 레이저의 전력을 결합하여 송수신 섬유로 높은 전력 출력을 생성합니다. 예외적인 광학적 특성을 가지고 있습니다.출력 섬유는 에너지 합성으로 에너지 섬유를 전송할 수 있습니다, 그것은 또한 핵심 섬유가 없거나 LMA 이중 클래싱 섬유가 될 수 있습니다. 사람들이 LMA 이중 클래싱 섬유와 결합 할 수 있습니다.
게지 광학의 멀티 모드 펌프 조합기는 직접 다이오드 재료 처리 및 펌프 캐스케딩과 같은 높은 전력 애플리케이션에 효율적인 전력 전송을 제공하며 최대 밝기를 보존합니다.멀티 모드 조합기는 다양한 전력 처리 구성, 입력 섬유의 수 및 다양한 섬유 유형에 적응하도록 설계 될 수 있습니다.
우리는 2x1, 3x1, 4x1, 7x1, 19x1, 37x1 펌프 조합기를 포함하여 Nx1 펌프 조합기를 생산 할 수 있습니다. 펌프 섬유, 출력 섬유 유형 및 구성 (Nx1) 는 사용자 정의 될 수 있습니다.10W의 멀티모드 포트 당 전력 처리, 25W, 50W, 100W (200W 이상 사용자 정의 할 수 있습니다).
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 펌프 작동 파장 | 800~1000nm |
| 멀티모드 입력 수 | 2, 3, 4, 7 또는 사용자 정의 |
| 출력 포트 수 | 1 |
| 수익 손실 - 펌프 | 35dB |
| 작동 온도 | 0~75°C |
| 저장 온도 | -40~85°C |
| 브랜드 이름: | GEZHI or OEM |
| 모델 번호: | 다중 모드 펌프 결합기 |
| 모크: | 1대 pc |
| 가격: | US$59-US$118 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 용지함 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
멀티모드 펌프 조합기는 4개의 멀티모드 레이저의 전력을 결합하여 송수신 섬유로 높은 전력 출력을 생성합니다. 예외적인 광학적 특성을 가지고 있습니다.출력 섬유는 에너지 합성으로 에너지 섬유를 전송할 수 있습니다, 그것은 또한 핵심 섬유가 없거나 LMA 이중 클래싱 섬유가 될 수 있습니다. 사람들이 LMA 이중 클래싱 섬유와 결합 할 수 있습니다.
게지 광학의 멀티 모드 펌프 조합기는 직접 다이오드 재료 처리 및 펌프 캐스케딩과 같은 높은 전력 애플리케이션에 효율적인 전력 전송을 제공하며 최대 밝기를 보존합니다.멀티 모드 조합기는 다양한 전력 처리 구성, 입력 섬유의 수 및 다양한 섬유 유형에 적응하도록 설계 될 수 있습니다.
우리는 2x1, 3x1, 4x1, 7x1, 19x1, 37x1 펌프 조합기를 포함하여 Nx1 펌프 조합기를 생산 할 수 있습니다. 펌프 섬유, 출력 섬유 유형 및 구성 (Nx1) 는 사용자 정의 될 수 있습니다.10W의 멀티모드 포트 당 전력 처리, 25W, 50W, 100W (200W 이상 사용자 정의 할 수 있습니다).
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 펌프 작동 파장 | 800~1000nm |
| 멀티모드 입력 수 | 2, 3, 4, 7 또는 사용자 정의 |
| 출력 포트 수 | 1 |
| 수익 손실 - 펌프 | 35dB |
| 작동 온도 | 0~75°C |
| 저장 온도 | -40~85°C |