| 브랜드 이름: | GEZHI |
| 모델 번호: | DWDM Mux Demux |
| 모크: | 1 |
| 가격: | UU$350-US$680 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 보관 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 커넥터 유형 | LC, SC, FC, ST |
| 채널 수 | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| 소비 전력 | ≤10W |
| 상대 습도 | 5% ~ 95% |
| PDL | ≤0.2dB |
| 편광 모드 분산 | ≤0.2ps |
| 브랜드 이름: | GEZHI |
| 모델 번호: | DWDM Mux Demux |
| 모크: | 1 |
| 가격: | UU$350-US$680 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 보관 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 커넥터 유형 | LC, SC, FC, ST |
| 채널 수 | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| 소비 전력 | ≤10W |
| 상대 습도 | 5% ~ 95% |
| PDL | ≤0.2dB |
| 편광 모드 분산 | ≤0.2ps |