| 브랜드 이름: | GEZHI |
| 모델 번호: | DWDM Mux Demux |
| 모크: | 1 |
| 가격: | UU$350-US$680 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 패키지 종류 | 1U 2U 4U 6U 8U 10U |
| 삽입 손실 | ≤7.0dB |
| 채널 셀 옵션 | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 상대 습도 | 5% ~ 95% |
| 채널 간격 | 100 GHz, 50 GHz, 20 GHz, 10 GHz, 5 GHz |
| 양극화 모드 분산 | ≤0.2ps |
| 파장 대역 | C 대역, L 대역 |
| PDL (극화 의존적 손실) | ≤0.2dB |
| 브랜드 이름: | GEZHI |
| 모델 번호: | DWDM Mux Demux |
| 모크: | 1 |
| 가격: | UU$350-US$680 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 패키지 종류 | 1U 2U 4U 6U 8U 10U |
| 삽입 손실 | ≤7.0dB |
| 채널 셀 옵션 | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 상대 습도 | 5% ~ 95% |
| 채널 간격 | 100 GHz, 50 GHz, 20 GHz, 10 GHz, 5 GHz |
| 양극화 모드 분산 | ≤0.2ps |
| 파장 대역 | C 대역, L 대역 |
| PDL (극화 의존적 손실) | ≤0.2dB |