| 브랜드 이름: | GEZHI |
| 모델 번호: | DWDM Mux Demux |
| 모크: | 1 |
| 가격: | US$58-US$118 |
| 제품명 | DWDM Mux Demux |
| 보관 온도 | -40℃~+85℃ |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ |
| 반사 손실 | ≥50dB |
| 편광 모드 분산 | ≤0.2ps |
| 격리 | ≥30dB |
| 상대 습도 | 5%~95% |
| 삽입 손실 | ≤7.0dB |
| 소비 전력 | ≤10W |
| 브랜드 이름: | GEZHI |
| 모델 번호: | DWDM Mux Demux |
| 모크: | 1 |
| 가격: | US$58-US$118 |
| 제품명 | DWDM Mux Demux |
| 보관 온도 | -40℃~+85℃ |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ |
| 반사 손실 | ≥50dB |
| 편광 모드 분산 | ≤0.2ps |
| 격리 | ≥30dB |
| 상대 습도 | 5%~95% |
| 삽입 손실 | ≤7.0dB |
| 소비 전력 | ≤10W |