| 브랜드 이름: | GEZHI |
| 모델 번호: | DWDM Mux Demux |
| 모크: | 1 |
| 가격: | US$58-US$118 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 파장 | C 대역, L 대역 |
| 상대 습도 | 5% ~ 95% |
| 수익 손실 | ≥50dB |
| 채널 수 | 48, 16, 32, 40, 80, 96, 맞춤형 |
| PDL | ≤0.2dB |
| 전력 소비 | ≤10W |
| 격리 | ≥30dB |
| 패키지 종류 | 1U 2U 4U 6U 8U 10U |
| 커넥터 타입 | LC, SC, FC, ST |
| 양극화 모드 분산 | ≤0.2ps |
| 브랜드 이름: | GEZHI |
| 모델 번호: | DWDM Mux Demux |
| 모크: | 1 |
| 가격: | US$58-US$118 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 용지함 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 파장 | C 대역, L 대역 |
| 상대 습도 | 5% ~ 95% |
| 수익 손실 | ≥50dB |
| 채널 수 | 48, 16, 32, 40, 80, 96, 맞춤형 |
| PDL | ≤0.2dB |
| 전력 소비 | ≤10W |
| 격리 | ≥30dB |
| 패키지 종류 | 1U 2U 4U 6U 8U 10U |
| 커넥터 타입 | LC, SC, FC, ST |
| 양극화 모드 분산 | ≤0.2ps |