| 브랜드 이름: | GEZHI or OEM |
| 모델 번호: | 60 채널 DWDM Mux Demux |
| 모크: | 1PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 파장 | 60 홀수 채널 190.75-196.65THz (1524.50-1571.65nm) |
| 채널 간격 | 100GHz |
| 채널 통과 대역 | ±12.5GHz |
| 삽입 손실 | ≤6.7dB, 일반 6.0dB |
| 1% 모니터 TX에서의 삽입 손실 | ≤27dB |
| 1% 모니터 RX에서의 삽입 손실 | ≤22dB |
| 파장 정확도 | ±50pm |
| 기술 | AAWG (플랫탑) |
| 인접 채널 격리 | ≥25dB |
| 비인접 채널 격리 | ≥30dB |
| 반사 손실 | ≥40dB |
| 직진성 | ≥40dB |
| 편광 종속 손실 | ≤0.5dB |
| 편광 모드 분산 | ≤1.0ps |
| 작동 온도 | -5 ~ 65°C (23 ~ 149°F) |
| 보관 온도 | -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) |
| 순중량 | 4.185kg |
| 크기 (높이x너비x깊이) | 1.73"x19"x10.4" (44x481.8x264.1mm) |
| 브랜드 이름: | GEZHI or OEM |
| 모델 번호: | 60 채널 DWDM Mux Demux |
| 모크: | 1PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 용지함 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 파장 | 60 홀수 채널 190.75-196.65THz (1524.50-1571.65nm) |
| 채널 간격 | 100GHz |
| 채널 통과 대역 | ±12.5GHz |
| 삽입 손실 | ≤6.7dB, 일반 6.0dB |
| 1% 모니터 TX에서의 삽입 손실 | ≤27dB |
| 1% 모니터 RX에서의 삽입 손실 | ≤22dB |
| 파장 정확도 | ±50pm |
| 기술 | AAWG (플랫탑) |
| 인접 채널 격리 | ≥25dB |
| 비인접 채널 격리 | ≥30dB |
| 반사 손실 | ≥40dB |
| 직진성 | ≥40dB |
| 편광 종속 손실 | ≤0.5dB |
| 편광 모드 분산 | ≤1.0ps |
| 작동 온도 | -5 ~ 65°C (23 ~ 149°F) |
| 보관 온도 | -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) |
| 순중량 | 4.185kg |
| 크기 (높이x너비x깊이) | 1.73"x19"x10.4" (44x481.8x264.1mm) |