| 브랜드 이름: | GEZHI or OEM |
| 모델 번호: | CWDM-1x8-D-1U |
| 모크: | 1PC |
| 가격: | US$58-US$118 |
| 배달 시간: | 5-8 일 일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 매개변수 | 1x8 조밀 WDM |
|---|---|
| 중심 파장 (nm) | ITU, ITU+1 |
| 통과 대역 (nm) | ITU±6.5 |
| 작동 파장 (nm) | 1470~1610nm |
| 채널 간격 (nm) | 20 |
| 광섬유 유형 | SMF-28e 또는 고객 지정 |
| IL (dB) | <2.5dB |
| 격리 (dB) | 인접 채널: 30 비인접 채널: 45 |
| PDL (dB) | 0.2 |
| PMD (ps) | 0.1 |
| 반사 손실 (dB) | 45 |
| 직진도 (dB) | 50 |
| 최대 광 출력 (mw) | 500 |
| 작동 온도 (℃) | -20~+70 |
| 보관 온도 (℃) | -40~85 |
| 커넥터 | COM: SC/UPC OTH: LC/UPC |
| BOX 패키지 (mm) | 19" 1U 랙 마운트 |
| 브랜드 이름: | GEZHI or OEM |
| 모델 번호: | CWDM-1x8-D-1U |
| 모크: | 1PC |
| 가격: | US$58-US$118 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 종이상자 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 매개변수 | 1x8 조밀 WDM |
|---|---|
| 중심 파장 (nm) | ITU, ITU+1 |
| 통과 대역 (nm) | ITU±6.5 |
| 작동 파장 (nm) | 1470~1610nm |
| 채널 간격 (nm) | 20 |
| 광섬유 유형 | SMF-28e 또는 고객 지정 |
| IL (dB) | <2.5dB |
| 격리 (dB) | 인접 채널: 30 비인접 채널: 45 |
| PDL (dB) | 0.2 |
| PMD (ps) | 0.1 |
| 반사 손실 (dB) | 45 |
| 직진도 (dB) | 50 |
| 최대 광 출력 (mw) | 500 |
| 작동 온도 (℃) | -20~+70 |
| 보관 온도 (℃) | -40~85 |
| 커넥터 | COM: SC/UPC OTH: LC/UPC |
| BOX 패키지 (mm) | 19" 1U 랙 마운트 |