| 브랜드 이름: | GEZHI or OEM |
| 모델 번호: | 18 채널 CWDM 먹스 역다중화기 |
| 모크: | 1PC |
| 가격: | US$78-US$198 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 파장 | 18 채널 1270-1610nm |
| 채널 간격 | 20nm |
| 패스밴드 리플 | ≤ 0.5dB |
| 중심 파장 정확도 | ± 0.05nm |
| 채널 패스밴드 | ± 6.5nm |
| 기술 | TFF (박막 필터) |
| 삽입 손실 | ≤ 5.5dB, 일반 5.0dB |
| 1% 모니터에서의 삽입 손실 | ≤ 24.5dB |
| 반사 손실 | ≥ 45dB |
| 직진성 | ≥ 50dB |
| 편광 종속 손실 | ≤ 0.3dB |
| 편광 모드 분산 | ≤ 0.1ps |
| 채널 격리 | 인접 ≥ 30dB, 비인접 ≥ 40dB |
| 작동 온도 | -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) |
| 보관 온도 | -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) |
| 전력 처리 | ≤ 500mW |
| 크기 (높이x너비x깊이) | 1.73"x19"x10.28" (44x481.8x261.2mm) |
| 브랜드 이름: | GEZHI or OEM |
| 모델 번호: | 18 채널 CWDM 먹스 역다중화기 |
| 모크: | 1PC |
| 가격: | US$78-US$198 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 용지함 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 파장 | 18 채널 1270-1610nm |
| 채널 간격 | 20nm |
| 패스밴드 리플 | ≤ 0.5dB |
| 중심 파장 정확도 | ± 0.05nm |
| 채널 패스밴드 | ± 6.5nm |
| 기술 | TFF (박막 필터) |
| 삽입 손실 | ≤ 5.5dB, 일반 5.0dB |
| 1% 모니터에서의 삽입 손실 | ≤ 24.5dB |
| 반사 손실 | ≥ 45dB |
| 직진성 | ≥ 50dB |
| 편광 종속 손실 | ≤ 0.3dB |
| 편광 모드 분산 | ≤ 0.1ps |
| 채널 격리 | 인접 ≥ 30dB, 비인접 ≥ 40dB |
| 작동 온도 | -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) |
| 보관 온도 | -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) |
| 전력 처리 | ≤ 500mW |
| 크기 (높이x너비x깊이) | 1.73"x19"x10.28" (44x481.8x261.2mm) |