| 브랜드 이름: | GEZHI or OEM |
| 모델 번호: | GZ-FSW-2x4 광섬유 스위치 |
| 모크: | 1PC |
| 가격: | US$260-US$350 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 모델 | GZ-FSW-2X4 |
| 삽입 손실 | 일반: 0.5 dB, 최대: 1.0 dB |
| 파장 범위 | 1260~1650 nm |
| 테스트 파장 | 1310/1550 nm |
| 광섬유 유형 | SM, 9/125um (SMF-28) |
| 반사 손실 | ≥50 dB |
| 누화 | ≥70 dB |
| PDL | ≤0.05 dB |
| WDL | ≤0.25 dB |
| TDL | ≤0.25 dB |
| 반복성 | ≤0.02 dB |
| 수명 | ≥1000만 회 |
| 스위칭 시간 | 8 ms (인접 채널) |
| 광 파워 | ≤500 mW |
| 커넥터 | LC/PC |
| 제어 모드 | TTL |
| 작동 전원 공급 장치 | 5V/100 mA |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 치수 | 104.0*120*28±0.2mm |
| 브랜드 이름: | GEZHI or OEM |
| 모델 번호: | GZ-FSW-2x4 광섬유 스위치 |
| 모크: | 1PC |
| 가격: | US$260-US$350 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 용지함 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 모델 | GZ-FSW-2X4 |
| 삽입 손실 | 일반: 0.5 dB, 최대: 1.0 dB |
| 파장 범위 | 1260~1650 nm |
| 테스트 파장 | 1310/1550 nm |
| 광섬유 유형 | SM, 9/125um (SMF-28) |
| 반사 손실 | ≥50 dB |
| 누화 | ≥70 dB |
| PDL | ≤0.05 dB |
| WDL | ≤0.25 dB |
| TDL | ≤0.25 dB |
| 반복성 | ≤0.02 dB |
| 수명 | ≥1000만 회 |
| 스위칭 시간 | 8 ms (인접 채널) |
| 광 파워 | ≤500 mW |
| 커넥터 | LC/PC |
| 제어 모드 | TTL |
| 작동 전원 공급 장치 | 5V/100 mA |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 치수 | 104.0*120*28±0.2mm |