| 브랜드 이름: | GEZHI or OEM |
| 모델 번호: | 12CH DWDM 멀티플렉서 |
| 모크: | 1PC |
| 가격: | US$58-US$128 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품 이름 | CWDM 플라스틱 모듈 |
| 채널 번호 | 12 |
| 작동 파장 | 1260~1620nm |
| 채널 간격 | 20nm |
| 채널 삽입 손실 | ≤4.8dB |
| 수익 손실 | ≥45dB |
| 적용 | CWDM DWDM 전송 장비 |
| 매개 변수 | 단위 | 사양 |
|---|---|---|
| 작동 파장 | nm | 1260년~1620년 |
| 채널 번호 | / | 12 |
| 중앙 파장 | nm | 1271,1291,1311,1331,1351,1371,1471,1491,1511,1531,1551,1571 |
| 채널 간격 | nm | 20 |
| 채널 패스 밴드 | nm | ITU±75 |
| CWDM 센터 파장 정확성 | nm | ±32 |
| CWDM 채널 삽입 손실 | dB | ≤4.8 |
| CWDM 채널 리플 | dB | ≤0.5 |
| 인접 채널 격리 | dB | ≥ 30 |
| 인접하지 않은 채널 격리 | dB | ≥40 |
| 삽입 손실 열 안정성 | dB | ≤0.005 |
| 파장 열 안정성 | nm | ≤0.002 |
| 양극화 의존적 인 손실 | dB | ≤0.2 |
| PMD | ps | ≤0.2 |
| 수익 손실 | dB | ≥45 |
| 지침 | dB | ≥45 |
| 브랜드 이름: | GEZHI or OEM |
| 모델 번호: | 12CH DWDM 멀티플렉서 |
| 모크: | 1PC |
| 가격: | US$58-US$128 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 용지함 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품 이름 | CWDM 플라스틱 모듈 |
| 채널 번호 | 12 |
| 작동 파장 | 1260~1620nm |
| 채널 간격 | 20nm |
| 채널 삽입 손실 | ≤4.8dB |
| 수익 손실 | ≥45dB |
| 적용 | CWDM DWDM 전송 장비 |
| 매개 변수 | 단위 | 사양 |
|---|---|---|
| 작동 파장 | nm | 1260년~1620년 |
| 채널 번호 | / | 12 |
| 중앙 파장 | nm | 1271,1291,1311,1331,1351,1371,1471,1491,1511,1531,1551,1571 |
| 채널 간격 | nm | 20 |
| 채널 패스 밴드 | nm | ITU±75 |
| CWDM 센터 파장 정확성 | nm | ±32 |
| CWDM 채널 삽입 손실 | dB | ≤4.8 |
| CWDM 채널 리플 | dB | ≤0.5 |
| 인접 채널 격리 | dB | ≥ 30 |
| 인접하지 않은 채널 격리 | dB | ≥40 |
| 삽입 손실 열 안정성 | dB | ≤0.005 |
| 파장 열 안정성 | nm | ≤0.002 |
| 양극화 의존적 인 손실 | dB | ≤0.2 |
| PMD | ps | ≤0.2 |
| 수익 손실 | dB | ≥45 |
| 지침 | dB | ≥45 |