| 브랜드 이름: | GEZHI or OEM |
| 모델 번호: | PM DWDM |
| 모크: | 1대 pc |
| 가격: | US$288-US$988 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
편광 유지 필터 DWDM은 낮은 삽입 손실, 높은 반사 손실, 높은 소광비, 뛰어난 환경 안정성 및 신뢰성을 특징으로 합니다. 편광 유지 광섬유 증폭기, DWDM 네트워크, 고속 통신 시스템 및 계측 응용 분야에 이상적입니다.
| 매개변수 | 단위 | 값 |
|---|---|---|
| 채널 번호 | / | 4채널 | 8채널 | 16채널 |
| 중심 파장 | nm | ITU 그리드 |
| 채널 간격 | GHz | 50GHz; 100GHz; 200GHz |
| 채널 통과 대역폭 (@-0.5dB) | nm | 50GHz: >0.1; 100GHz: >0.22; 200GHz: >0.5 |
| 삽입 손실 | dB | ≤2.0 | ≤3.2 | ≤5.0 |
| 격리 | dB | 인접: ≥25 비인접: ≥35 |
| 소광비 | dB | ≥18 |
| 반사 손실 | dB | ≥50 |
| 파장 온도 안정성 | nm/°C | ≤0.003 |
| 삽입 손실 온도 안정성 | dB/°C | ≤0.005 |
| 최대 전력 처리 (CW) | W | 0.3, 1 또는 2 |
| 인장 하중 | N | ≤5 |
| 작동 온도 | °C | -5~+75 |
| 보관 온도 | °C | -40~+85 |
| 패키지 치수 | mm | 100x80x10 | 100x80x10 | 120x80x18 |
| 옵션 | 사양 |
|---|---|
| 채널 간격 | 050=50GHz; 100=100GHz; 200=200GHz |
| 채널 번호 | 04=1x4; 08=1x8; 16=1x16 |
| 첫 번째 채널 파장 | C21=1560.61nm; C23=1558.98nm; S=지정 |
| 마지막 채널 파장 | C21=1560.61nm; C23=1558.98nm; S=지정 |
| 작동 축 | B=양축 작동; F=저속 축 작동, 고속 축 차단 |
| 광섬유 유형 | PM1550; S=지정 |
| 전력 처리 | 0L=0.3W; 01=1W; 02=2W |
| 패키지 치수 | A1=100x80x10mm; A2=120x80x18mm; S=지정 |
| 피그테일 유형 | 00=베어 파이버; 09=900um 루즈 튜브 |
| 광섬유 길이 | 08=0.8m; 10=1m; S=지정 |
| 커넥터 유형 | FA=FC/APC; FP=FC/UPC; SA=SC/APC; SP=SC/UPC; S=지정 |
| 브랜드 이름: | GEZHI or OEM |
| 모델 번호: | PM DWDM |
| 모크: | 1대 pc |
| 가격: | US$288-US$988 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 용지함 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
편광 유지 필터 DWDM은 낮은 삽입 손실, 높은 반사 손실, 높은 소광비, 뛰어난 환경 안정성 및 신뢰성을 특징으로 합니다. 편광 유지 광섬유 증폭기, DWDM 네트워크, 고속 통신 시스템 및 계측 응용 분야에 이상적입니다.
| 매개변수 | 단위 | 값 |
|---|---|---|
| 채널 번호 | / | 4채널 | 8채널 | 16채널 |
| 중심 파장 | nm | ITU 그리드 |
| 채널 간격 | GHz | 50GHz; 100GHz; 200GHz |
| 채널 통과 대역폭 (@-0.5dB) | nm | 50GHz: >0.1; 100GHz: >0.22; 200GHz: >0.5 |
| 삽입 손실 | dB | ≤2.0 | ≤3.2 | ≤5.0 |
| 격리 | dB | 인접: ≥25 비인접: ≥35 |
| 소광비 | dB | ≥18 |
| 반사 손실 | dB | ≥50 |
| 파장 온도 안정성 | nm/°C | ≤0.003 |
| 삽입 손실 온도 안정성 | dB/°C | ≤0.005 |
| 최대 전력 처리 (CW) | W | 0.3, 1 또는 2 |
| 인장 하중 | N | ≤5 |
| 작동 온도 | °C | -5~+75 |
| 보관 온도 | °C | -40~+85 |
| 패키지 치수 | mm | 100x80x10 | 100x80x10 | 120x80x18 |
| 옵션 | 사양 |
|---|---|
| 채널 간격 | 050=50GHz; 100=100GHz; 200=200GHz |
| 채널 번호 | 04=1x4; 08=1x8; 16=1x16 |
| 첫 번째 채널 파장 | C21=1560.61nm; C23=1558.98nm; S=지정 |
| 마지막 채널 파장 | C21=1560.61nm; C23=1558.98nm; S=지정 |
| 작동 축 | B=양축 작동; F=저속 축 작동, 고속 축 차단 |
| 광섬유 유형 | PM1550; S=지정 |
| 전력 처리 | 0L=0.3W; 01=1W; 02=2W |
| 패키지 치수 | A1=100x80x10mm; A2=120x80x18mm; S=지정 |
| 피그테일 유형 | 00=베어 파이버; 09=900um 루즈 튜브 |
| 광섬유 길이 | 08=0.8m; 10=1m; S=지정 |
| 커넥터 유형 | FA=FC/APC; FP=FC/UPC; SA=SC/APC; SP=SC/UPC; S=지정 |