| 브랜드 이름: | GEZHI or OEM |
| 모델 번호: | 피복 전원 스트리퍼 |
| 모크: | 1대 pc |
| 가격: | US$288-US$988 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
고전력 클래딩 파워 스트립퍼 (CPS) 는 고전력 섬유 레이저 및 증폭기 응용 프로그램에 설계되었습니다. 장치는 잔류 펌프 전력을 제거하는 데 이상적입니다.ASE 및 도출 된 코어 모드는 커블레이딩 섬유의 내부 클래싱 내에서 신호 전력 및 빔 품질의 최소한의 저하를 유지합니다.측면에서 내부 클래싱에 반사 신호 전력 또한 벗겨질 수 있습니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 포트 구성 | 1x1 |
| 신호 파장 | 800 nm ~ 2000 nm |
| 펌프 파장 | 800 nm ~ 1000 nm |
| 신호 섬유 (2번 참고) | x/125 x/250 x/400 |
| 클레이딩 약화 | >20 dB. >18 dB. >18 dB. |
| 신호 삽입 손실 | <0.13 dB |
| 전력 처리 (3번 참고) | 20W, 100W, 1000W |
| 양극화 소멸 비율 (PM 섬유) | >17 dB (입력 PER >25 dB) |
| 수익 손실 | >45 dB |
| 닭고기 | 표준 1m 또는 사용자 정의 |
| 작동 온도 | 0~75°C |
| 저장 온도 | -40~85°C |
참고: 값은 커넥터 없이 참조됩니다.
참고: x는 섬유 핵의 크기를 나타냅니다.
참고: 이러한 장치의 하단 부분은 열을 잘 전달하는 히트 싱크에 장착되어야 합니다. 커블링 전력 > 200W의 경우 물 냉각이 필요합니다.
| 브랜드 이름: | GEZHI or OEM |
| 모델 번호: | 피복 전원 스트리퍼 |
| 모크: | 1대 pc |
| 가격: | US$288-US$988 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 용지함 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
고전력 클래딩 파워 스트립퍼 (CPS) 는 고전력 섬유 레이저 및 증폭기 응용 프로그램에 설계되었습니다. 장치는 잔류 펌프 전력을 제거하는 데 이상적입니다.ASE 및 도출 된 코어 모드는 커블레이딩 섬유의 내부 클래싱 내에서 신호 전력 및 빔 품질의 최소한의 저하를 유지합니다.측면에서 내부 클래싱에 반사 신호 전력 또한 벗겨질 수 있습니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 포트 구성 | 1x1 |
| 신호 파장 | 800 nm ~ 2000 nm |
| 펌프 파장 | 800 nm ~ 1000 nm |
| 신호 섬유 (2번 참고) | x/125 x/250 x/400 |
| 클레이딩 약화 | >20 dB. >18 dB. >18 dB. |
| 신호 삽입 손실 | <0.13 dB |
| 전력 처리 (3번 참고) | 20W, 100W, 1000W |
| 양극화 소멸 비율 (PM 섬유) | >17 dB (입력 PER >25 dB) |
| 수익 손실 | >45 dB |
| 닭고기 | 표준 1m 또는 사용자 정의 |
| 작동 온도 | 0~75°C |
| 저장 온도 | -40~85°C |
참고: 값은 커넥터 없이 참조됩니다.
참고: x는 섬유 핵의 크기를 나타냅니다.
참고: 이러한 장치의 하단 부분은 열을 잘 전달하는 히트 싱크에 장착되어야 합니다. 커블링 전력 > 200W의 경우 물 냉각이 필요합니다.