| 브랜드 이름: | GEZHI |
| 모델 번호: | 멤즈형 광 스위치 |
| 모크: | 1대 pc |
| 가격: | US$369-US$2056 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
지지 MEMS 광학 스위치는 고급 MEMS 기술로 광학 시스템에 쉽게 통합됩니다. 이 기술은 긴 수명, 극도의 내구성 및 최고 신뢰성으로 유명합니다.다양한 용도로 사용됩니다., 통신 분야부터 리모트 센싱, 테스트 & 측정뿐만 아니라 생의학 분야까지.
MEMS 광학 스위치는 뛰어난 성능과 간편한 조작으로 경쟁사들로부터 구별됩니다.
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 파장 | 850nm |
| 저장 온도 | -40°C~+85°C |
| 작동 온도 | -40°C~+85°C |
| 수익 손실 | 50dB |
| 적용 | 광망 |
| 전원 공급 | 3.3V |
| 제품 이름 | MEMS 광 스위치 |
| 크기 | 3.2mm*2.5mm*1.25mm |
| 시간 전환 | 2ms |
| 채널 격리 | 30dB |
광망:음성, 비디오 및 데이터 전송을 포함한 데이터 전송을 위해 광섬유 케이블을 통해 여러 네트워크 구성 요소를 연결하는 시스템.광섬유 케이블 은 낮은 오류율 과 높은 전송 능력 을 제공한다, 통신 시스템 성능을 크게 향상시킵니다.
보호/복원:광적 신호 라우팅 장치 및 시스템 구성 요소를 보호하는 것을 포함하여 통신 네트워크 서비스를 유지 또는 복원하는 데 사용됩니다.서비스 품질과 안정성을 유지하기 위해 시스템 장애로 인해 광 네트워크가 영향을 받으면 복원 할 수 있습니다..
네트워크 테스트 시스템:광망 성능, 테스트 정확성, 시스템 오류를 감지하고 네트워크 안정성을 유지하기 위한 포괄적인 테스트 시스템
MEMS 광학 스위치 제품은 고객의 요구 사항에 따라 신중하게 포장되고 배송됩니다. 모든 포장 재료는 인증되고 안전한 운송 표준을 충족합니다.제품 들 은 거품 에 잘 포장 되어 견고한 고지 상자 에 넣는다, 테이프로 밀폐되고 신뢰성있는 운송사를 통해 운송을 위해 표시되며 추적 정보가 제공됩니다.
| 브랜드 이름: | GEZHI |
| 모델 번호: | 멤즈형 광 스위치 |
| 모크: | 1대 pc |
| 가격: | US$369-US$2056 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 용지함 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
지지 MEMS 광학 스위치는 고급 MEMS 기술로 광학 시스템에 쉽게 통합됩니다. 이 기술은 긴 수명, 극도의 내구성 및 최고 신뢰성으로 유명합니다.다양한 용도로 사용됩니다., 통신 분야부터 리모트 센싱, 테스트 & 측정뿐만 아니라 생의학 분야까지.
MEMS 광학 스위치는 뛰어난 성능과 간편한 조작으로 경쟁사들로부터 구별됩니다.
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 파장 | 850nm |
| 저장 온도 | -40°C~+85°C |
| 작동 온도 | -40°C~+85°C |
| 수익 손실 | 50dB |
| 적용 | 광망 |
| 전원 공급 | 3.3V |
| 제품 이름 | MEMS 광 스위치 |
| 크기 | 3.2mm*2.5mm*1.25mm |
| 시간 전환 | 2ms |
| 채널 격리 | 30dB |
광망:음성, 비디오 및 데이터 전송을 포함한 데이터 전송을 위해 광섬유 케이블을 통해 여러 네트워크 구성 요소를 연결하는 시스템.광섬유 케이블 은 낮은 오류율 과 높은 전송 능력 을 제공한다, 통신 시스템 성능을 크게 향상시킵니다.
보호/복원:광적 신호 라우팅 장치 및 시스템 구성 요소를 보호하는 것을 포함하여 통신 네트워크 서비스를 유지 또는 복원하는 데 사용됩니다.서비스 품질과 안정성을 유지하기 위해 시스템 장애로 인해 광 네트워크가 영향을 받으면 복원 할 수 있습니다..
네트워크 테스트 시스템:광망 성능, 테스트 정확성, 시스템 오류를 감지하고 네트워크 안정성을 유지하기 위한 포괄적인 테스트 시스템
MEMS 광학 스위치 제품은 고객의 요구 사항에 따라 신중하게 포장되고 배송됩니다. 모든 포장 재료는 인증되고 안전한 운송 표준을 충족합니다.제품 들 은 거품 에 잘 포장 되어 견고한 고지 상자 에 넣는다, 테이프로 밀폐되고 신뢰성있는 운송사를 통해 운송을 위해 표시되며 추적 정보가 제공됩니다.