| 속성 | 값 |
|---|---|
| 유형 | MEMS |
| 삽입 손실 | 0.3 dB |
| 스위치 시간 | 2ms |
| 응용 분야 | 광 네트워크 |
| 크기 | 3.2mm × 2.5mm × 1.25mm |
| 보관 온도 | -40℃ ~ +85℃ |
| 데이터 속도 | 1.25Gbps |
| 반사 손실 | 50dB |
| 파장 | 850nm |
| 채널 격리 | 30dB |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 유형 | MEMS |
| 삽입 손실 | 0.3 dB |
| 스위치 시간 | 2ms |
| 응용 분야 | 광 네트워크 |
| 크기 | 3.2mm × 2.5mm × 1.25mm |
| 보관 온도 | -40℃ ~ +85℃ |
| 데이터 속도 | 1.25Gbps |
| 반사 손실 | 50dB |
| 파장 | 850nm |
| 채널 격리 | 30dB |